|
CALENDARIO UFFICIALE stagione 2004/2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
In giallo playoff e
campionati serie A e B |
|
|
In grigio Coppe di Lega
e Supercoppa di Lega |
|
|
|
In rosa il torneo per
l'ammissioni in Champions |
|
|
In azzurro la Coppa
Bicchiere Rotto |
|
|
|
In marrone il Cucchiaio
di legno |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 1 |
12/9 |
|
Giornata di A: 2 |
19/9 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 3 |
22/9 |
|
Giornata di A: 4 |
26/9 |
|
|
COPPA DI LEGA: 1a Camp. (Andata) |
|
|
SERIE A: 1a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
Girone A |
|
|
PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC |
2-0 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - PORKY'S TEAM |
1-1 |
|
SUCAMMELLO - FATATA PASSERA |
0-0 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - FATATA PASSERA |
1-1 |
|
THE DRUNK REF TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC |
1-1 |
|
|
Girone B |
|
|
TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE |
2-0 |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - SUCAMMELLO |
0-1 |
|
SERIE B: 1a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE |
3-1 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - I PIBI DE ORO |
2-1 |
|
|
Girone C |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - SIXERSFOREVER |
1-1 |
|
|
I PIBI DE ORO - CAMPANIA PUTEOLANA |
0-3 |
|
MK PENNYROYALTEAM - ATLETICO GIUSSANO |
1-2 |
|
|
SIXERSFOREVER - THE MEAN MACHINE |
2-1 |
|
THE MEAN MACHINE - SBANDATI COMO |
2-1 |
|
|
Girone D |
|
|
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - ATLETICO GIUSSANO |
0-3 |
|
|
|
|
MK PENNYROYALTEAM - SBANDATI COMO |
0-1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 5 |
3/10 |
|
Giornata di A: 6 |
17/10 |
|
|
COPPA DI LEGA: 2a Camp. (Andata) |
|
|
COPPA DI LEGA: 3a Camp. (Andata) |
|
|
|
Girone A |
|
|
Girone A |
|
|
|
FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-1 |
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - OLIMPIAKAOS FDC |
1-2 |
|
|
PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC |
1-2 |
|
FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM |
2-2 |
|
|
Girone B |
|
|
Girone B |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - THE DRUNK REF TEAM |
0-4 |
|
SUCAMMELLO - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
|
SUCAMMELLO - TINCASTINCA |
2-3 |
|
TINCASTINCA - THE DRUNK REF TEAM |
1-2 |
|
|
Girone C |
|
|
Girone C |
|
|
|
CAMPANIA PUTEOLANA - SIXERSFOREVER |
0-3 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - THE MEAN MACHINE |
2-0 |
|
|
THE MEAN MACHINE - I PIBI DE ORO |
1-1 |
|
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO |
1-2 |
|
|
Girone D |
|
|
Girone D |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - MK PENNYROYALTEAM |
2-2 |
|
ATLETICO GIUSSANO - SBANDATI COMO |
1-1 |
|
|
SBANDATI COMO - LOKOMOTIV KOMUM |
2-1 |
|
MK PENNYROYALTEAM - LOKOMOTIV KOMUM |
0-4 |
|
|
SERIE A: 2a Camp. (1a Andata) |
|
|
SERIE A: 3a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - THE DRUNK REF TEAM |
0-4 |
|
FATATA PASSERA - ATLETICO SUCCHIONE |
2-1 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - SUCAMMELLO |
1-2 |
|
PORKY'S TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-1 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - FATATA PASSERA |
2-1 |
|
SUCAMMELLO - TINCASTINCA |
1-1 |
|
|
TINCASTINCA - PORKY'S TEAM |
4-0 |
|
THE DRUNK REF TEAM - OLIMPIAKAOS FDC |
2-2 |
|
|
SERIE B: 2a Camp. (1a Andata) |
|
|
SERIE B: 3a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - THE MEAN MACHINE |
2-0 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - SBANDATI COMO |
0-1 |
|
|
I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER |
1-2 |
|
LOKOMOTIV KOMUM - MK PENNYROYALTEAM |
4-0 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - CAMPANIA PUTEOLANA |
3-0 |
|
SIXERSFOREVER - ATLETICO GIUSSANO |
1-1 |
|
|
SBANDATI COMO - LOKOMOTIV KOMUM |
2-1 |
|
THE MEAN MACHINE - I PIBI DE ORO |
1-2 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 7 |
24/10 |
|
Giornata di A: 8 |
27/10 |
|
|
SERIE A: 4a Camp. (1a Andata) |
|
|
SERIE A: 5a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - PORKY'S TEAM |
4-1 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - OLIMPIAKAOS FDC |
2-1 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA |
2-0 |
|
FATATA PASSERA - THE DRUNK REF TEAM |
2-2 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - TINCASTINCA |
1-0 |
|
PORKY'S TEAM - SUCAMMELLO |
1-0 |
|
|
SUCAMMELLO - THE DRUNK REF TEAM |
0-3 |
|
TINCASTINCA - ELIO E LE STORIE TESE FC |
1-0 |
|
|
SERIE B: 4a Camp. (1a Andata) |
|
|
SERIE B: 5a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-2 |
|
ATLETICO GIUSSANO - I PIBI DE ORO |
1-2 |
|
|
I PIBI DE ORO - MK PENNYROYALTEAM |
5-0 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - LOKOMOTIV KOMUM |
2-3 |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - THE MEAN MACHINE |
0-1 |
|
MK PENNYROYALTEAM - SBANDATI COMO |
3-0 |
|
|
SBANDATI COMO - SIXERSFOREVER |
1-2 |
|
SIXERSFOREVER - THE MEAN MACHINE |
1-0 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 9 |
31/10 |
|
Giornata di A: 10 |
7/11 |
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 1a Camp. (Andata) |
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 2a Camp. (Andata) |
|
|
|
Girone A |
|
|
Girone A |
|
|
|
SBANDATI COMO - MK PENNYROYALTEAM |
1-1 |
|
ATLETICO GIUSSANO - SBANDATI COMO |
2-1 |
|
|
SIXERSFOREVER - ATLETICO GIUSSANO |
0-3 |
|
MK PENNYROYALTEAM - SIXERSFOREVER |
1-0 |
|
|
Girone B |
|
|
Girone B |
|
|
|
CAMPANIA PUTEOLANA - THE MEAN MACHINE |
2-2 |
|
LOKOMOTIV KOMUM - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-1 |
|
|
I PIBI DE ORO - LOKOMOTIV KOMUM |
3-4 |
|
THE MEAN MACHINE - I PIBI DE ORO |
3-2 |
|
|
SERIE A: 6a Camp. (1a Andata) |
|
|
SERIE A: 7a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - OLIMPIAKAOS FDC |
3-2 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-0 |
|
|
FATATA PASSERA - TINCASTINCA |
3-2 |
|
OLIMPIAKAOS FDC - SUCAMMELLO |
1-0 |
|
|
SUCAMMELLO - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA |
1-1 |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - PORKY'S TEAM |
1-1 |
|
TINCASTINCA - THE DRUNK REF TEAM |
1-0 |
|
|
SERIE B: 6a Camp. (1a Andata) |
|
|
SERIE B: 7a Camp. (1a Andata) |
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - ATLETICO GIUSSANO |
5-2 |
|
ATLETICO GIUSSANO - SBANDATI COMO |
2-1 |
|
|
SBANDATI COMO - I PIBI DE ORO |
1-2 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - SIXERSFOREVER |
2-0 |
|
|
SIXERSFOREVER - MK PENNYROYALTEAM |
0-1 |
|
I PIBI DE ORO - LOKOMOTIV KOMUM |
2-0 |
|
|
THE MEAN MACHINE - CAMPANIA PUTEOLANA |
2-1 |
|
MK PENNYROYALTEAM - THE MEAN MACHINE |
1-3 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 11 |
10/11 |
|
Giornata di A: 12 |
14/11 |
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 3a Camp. (Andata) |
|
|
SERIE A: 9a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
|
Girone A |
|
|
FATATA PASSERA - OLIMPIAKAOS FDC |
1-0 |
|
|
ATLETICO GIUSSANO - MK PENNYROYALTEAM |
1-2 |
|
PORKY'S TEAM - TINCASTINCA |
2-1 |
|
|
SBANDATI COMO - SIXERSFOREVER |
4-0 |
|
SUCAMMELLO - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-1 |
|
|
Girone B |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - ATLETICO SUCCHIONE |
2-0 |
|
|
CAMPANIA PUTEOLANA - I PIBI DE ORO |
1-0 |
|
SERIE B: 9a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - THE MEAN MACHINE |
0-0 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - MK PENNYROYALTEAM |
0-4 |
|
|
SERIE A: 8a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - SBANDATI COMO |
1-2 |
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA |
1-0 |
|
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO |
1-1 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM |
0-0 |
|
THE MEAN MACHINE - ATLETICO GIUSSANO |
2-1 |
|
|
FATATA PASSERA - SUCAMMELLO |
3-2 |
|
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM |
2-0 |
|
|
|
SERIE B: 8a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - MK PENNYROYALTEAM |
1-2 |
|
|
|
I PIBI DE ORO - CAMPANIA PUTEOLANA |
0-0 |
|
|
|
SBANDATI COMO - THE MEAN MACHINE |
4-0 |
|
|
|
SIXERSFOREVER - LOKOMOTIV KOMUM |
0-0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 13 |
28/11 |
|
Giornata di A: 14 |
5/12 |
|
|
SERIE A: 10a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
SERIE A: 11a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - FATATA PASSERA |
1-2 |
|
FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-3 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - PORKY'S TEAM |
1-4 |
|
PORKY'S TEAM - ATLETICO SUCCHIONE |
1-0 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - THE DRUNK REF TEAM |
3-2 |
|
THE DRUNK REF TEAM - SUCAMMELLO |
2-1 |
|
|
TINCASTINCA - SUCAMMELLO |
1-2 |
|
TINCASTINCA - OLIMPIAKAOS FDC |
2-0 |
|
|
SERIE B: 10a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
SERIE B: 11a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - SIXERSFOREVER |
0-1 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - ATLETICO GIUSSANO |
1-1 |
|
|
I PIBI DE ORO - THE MEAN MACHINE |
2-2 |
|
MK PENNYROYALTEAM - I PIBI DE ORO |
1-3 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - LOKOMOTIV KOMUM |
2-1 |
|
SIXERSFOREVER - SBANDATI COMO |
2-3 |
|
|
SBANDATI COMO - CAMPANIA PUTEOLANA |
5-0 |
|
THE MEAN MACHINE - LOKOMOTIV KOMUM |
2-2 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 15 |
12/12 |
|
Giornata di A: 16 |
19/12 |
|
|
SERIE A: 12a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
SERIE A: 13a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - TINCASTINCA |
1-2 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - SUCAMMELLO |
2-2 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
OLIMPIAKAOS FDC - ELIO E LE STORIE TESE FC |
1-1 |
|
|
SUCAMMELLO - PORKY'S TEAM |
4-2 |
|
PORKY'S TEAM - THE DRUNK REF TEAM |
2-2 |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA |
0-0 |
|
TINCASTINCA - FATATA PASSERA |
4-1 |
|
|
SERIE B: 12a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
SERIE B: 13a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
|
I PIBI DE ORO - ATLETICO GIUSSANO |
0-0 |
|
ATLETICO GIUSSANO - LOKOMOTIV KOMUM |
1-1 |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - CAMPANIA PUTEOLANA |
2-1 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - THE MEAN MACHINE |
1-2 |
|
|
SBANDATI COMO - MK PENNYROYALTEAM |
1-5 |
|
I PIBI DE ORO - SBANDATI COMO |
2-1 |
|
|
THE MEAN MACHINE - SIXERSFOREVER |
1-2 |
|
MK PENNYROYALTEAM - SIXERSFOREVER |
2-5 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 17 |
6/1 |
|
Giornata di A: 18 |
9/1 |
|
|
SERIE A: 14a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
COPPA DI LEGA: 4a Camp. (Ritorno) |
|
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
Girone A |
|
|
|
FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM |
1-4 |
|
FATATA PASSERA - OLIMPIAKAOS FDC |
1-2 |
|
|
SUCAMMELLO - OLIMPIAKAOS FDC |
2-1 |
|
PORKY'S TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC |
0-1 |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - TINCASTINCA |
1-2 |
|
Girone B |
|
|
|
SERIE B: 14a Camp. (1o Ritorno) |
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA |
1-0 |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - I PIBI DE ORO |
1-2 |
|
SUCAMMELLO - THE DRUNK REF TEAM |
3-2 |
|
|
SBANDATI COMO - ATLETICO GIUSSANO |
0-1 |
|
Girone C |
|
|
|
SIXERSFOREVER - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-2 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - I PIBI DE ORO |
0-1 |
|
|
THE MEAN MACHINE - MK PENNYROYALTEAM |
0-1 |
|
THE MEAN MACHINE - SIXERSFOREVER |
1-2 |
|
|
|
Girone D |
|
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - LOKOMOTIV KOMUM |
1-5 |
|
|
|
SBANDATI COMO - MK PENNYROYALTEAM |
2-1 |
|
|
|
|
SERIE A: 15a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
|
|
PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC |
0-2 |
|
|
|
|
SUCAMMELLO - FATATA PASSERA |
4-0 |
|
|
|
|
THE DRUNK REF TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-1 |
|
|
|
|
TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
|
|
|
SERIE B: 15a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
|
|
CAMPANIA PUTEOLANA - I PIBI DE ORO |
0-1 |
|
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - SIXERSFOREVER |
5-1 |
|
|
|
|
MK PENNYROYALTEAM - ATLETICO GIUSSANO |
1-0 |
|
|
|
|
THE MEAN MACHINE - SBANDATI COMO |
1-2 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 19 |
16/1 |
|
Giornata di A: 20 |
23/1 |
|
|
COPPA DI LEGA: 5a Camp. (Ritorno) |
|
|
COPPA DI LEGA: 6a Camp. (Ritorno) |
|
|
|
Girone A |
|
|
Girone A |
|
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA |
2-1 |
|
OLIMPIAKAOS FDC - ELIO E LE STORIE TESE FC |
1-1 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM |
2-1 |
|
PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA |
0-1 |
|
|
Girone B |
|
|
Girone B |
|
|
|
THE DRUNK REF TEAM - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - SUCAMMELLO |
1-1 |
|
|
TINCASTINCA - SUCAMMELLO |
1-0 |
|
THE DRUNK REF TEAM - TINCASTINCA |
3-0 |
|
|
Girone C |
|
|
Girone C |
|
|
|
I PIBI DE ORO - THE MEAN MACHINE |
1-0 |
|
I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER |
1-2 |
|
|
SIXERSFOREVER - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-0 |
|
THE MEAN MACHINE - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-2 |
|
|
Girone D |
|
|
Girone D |
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - SBANDATI COMO |
3-1 |
|
LOKOMOTIV KOMUM - MK PENNYROYALTEAM |
3-0 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - ATLETICO GIUSSANO |
2-1 |
|
SBANDATI COMO - ATLETICO GIUSSANO |
1-0 |
|
|
SERIE A: 16a Camp. (2a Andata) |
|
|
SERIE A: 17a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - THE DRUNK REF TEAM |
1-0 |
|
FATATA PASSERA - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - SUCAMMELLO |
3-0 |
|
PORKY'S TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC |
0-1 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - FATATA PASSERA |
2-1 |
|
SUCAMMELLO - TINCASTINCA |
1-0 |
|
|
TINCASTINCA - PORKY'S TEAM |
1-1 |
|
THE DRUNK REF TEAM - OLIMPIAKAOS FDC |
3-0 |
|
|
SERIE B: 16a Camp. (2a Andata) |
|
|
SERIE B: 17a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - THE MEAN MACHINE |
1-0 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - SBANDATI COMO |
4-0 |
|
|
I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER |
2-1 |
|
LOKOMOTIV KOMUM - MK PENNYROYALTEAM |
3-0 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - CAMPANIA PUTEOLANA |
2-0 |
|
SIXERSFOREVER - ATLETICO GIUSSANO |
2-0 |
|
|
SBANDATI COMO - LOKOMOTIV KOMUM |
1-2 |
|
THE MEAN MACHINE - I PIBI DE ORO |
1-0 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 21 |
30/1 |
|
Giornata di A: 22 |
2/2 |
|
|
SERIE A: 18a Camp. (2a Andata) |
|
|
SERIE A: 19a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - PORKY'S TEAM |
0-1 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - OLIMPIAKAOS FDC |
1-1 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA |
1-1 |
|
FATATA PASSERA - THE DRUNK REF TEAM |
3-1 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - TINCASTINCA |
2-1 |
|
PORKY'S TEAM - SUCAMMELLO |
0-1 |
|
|
SUCAMMELLO - THE DRUNK REF TEAM |
2-1 |
|
TINCASTINCA - ELIO E LE STORIE TESE FC |
3-1 |
|
|
SERIE B: 18a Camp. (2a Andata) |
|
|
SERIE B: 19a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-0 |
|
ATLETICO GIUSSANO - I PIBI DE ORO |
3-0 |
|
|
I PIBI DE ORO - MK PENNYROYALTEAM |
4-0 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - LOKOMOTIV KOMUM |
1-1 |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - THE MEAN MACHINE |
3-0 |
|
MK PENNYROYALTEAM - SBANDATI COMO |
3-0 |
|
|
SBANDATI COMO - SIXERSFOREVER |
2-1 |
|
SIXERSFOREVER - THE MEAN MACHINE |
0-1 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 23 |
6/2 |
|
Giornata di A: 24 |
13/2 |
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 4a Camp. (Ritorno) |
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 5a Camp. (Ritorno) |
|
|
|
Girone A |
|
|
Girone A |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - SIXERSFOREVER |
0-4 |
|
SBANDATI COMO - ATLETICO GIUSSANO |
1-1 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - SBANDATI COMO |
2-1 |
|
SIXERSFOREVER - MK PENNYROYALTEAM |
1-0 |
|
|
Girone B |
|
|
Girone B |
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - I PIBI DE ORO |
2-2 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - LOKOMOTIV KOMUM |
3-0 |
|
|
THE MEAN MACHINE - CAMPANIA PUTEOLANA |
0-0 |
|
I PIBI DE ORO - THE MEAN MACHINE |
3-2 |
|
|
SERIE A: 20a Camp. (2a Andata) |
|
|
SERIE A: 21a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - OLIMPIAKAOS FDC |
1-4 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-2 |
|
|
FATATA PASSERA - TINCASTINCA |
1-2 |
|
OLIMPIAKAOS FDC - SUCAMMELLO |
1-1 |
|
|
SUCAMMELLO - ATLETICO SUCCHIONE |
3-0 |
|
PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA |
2-1 |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - PORKY'S TEAM |
2-2 |
|
TINCASTINCA - THE DRUNK REF TEAM |
0-1 |
|
|
SERIE B: 20a Camp. (2a Andata) |
|
|
SERIE B: 21a Camp. (2a Andata) |
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - ATLETICO GIUSSANO |
2-0 |
|
ATLETICO GIUSSANO - SBANDATI COMO |
1-0 |
|
|
SBANDATI COMO - I PIBI DE ORO |
1-2 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - SIXERSFOREVER |
2-0 |
|
|
SIXERSFOREVER - MK PENNYROYALTEAM |
3-2 |
|
I PIBI DE ORO - LOKOMOTIV KOMUM |
5-0 |
|
|
THE MEAN MACHINE - CAMPANIA PUTEOLANA |
0-0 |
|
MK PENNYROYALTEAM - THE MEAN MACHINE |
1-2 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 25 |
20/2 |
|
Giornata di A: 26 |
27/2 |
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 6a Camp. (Ritorno) |
|
|
SERIE A: 23a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
Girone A |
|
|
FATATA PASSERA - OLIMPIAKAOS FDC |
1-1 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - ATLETICO GIUSSANO |
0-0 |
|
PORKY'S TEAM - TINCASTINCA |
1-2 |
|
|
SIXERSFOREVER - SBANDATI COMO |
4-1 |
|
SUCAMMELLO - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-2 |
|
|
Girone B |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - ATLETICO SUCCHIONE |
2-1 |
|
|
I PIBI DE ORO - CAMPANIA PUTEOLANA |
3-0 |
|
SERIE B: 23a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
THE MEAN MACHINE - LOKOMOTIV KOMUM |
1-0 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - MK PENNYROYALTEAM |
3-0 |
|
|
SERIE A: 22a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - SBANDATI COMO |
0-0 |
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA |
4-0 |
|
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO |
2-3 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM |
2-2 |
|
THE MEAN MACHINE - ATLETICO GIUSSANO |
2-2 |
|
|
FATATA PASSERA - SUCAMMELLO |
1-2 |
|
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM |
1-0 |
|
|
|
SERIE B: 22a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - MK PENNYROYALTEAM |
1-0 |
|
|
|
I PIBI DE ORO - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-0 |
|
|
|
SBANDATI COMO - THE MEAN MACHINE |
1-0 |
|
|
|
SIXERSFOREVER - LOKOMOTIV KOMUM |
4-0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 27 |
6/3 |
|
Giornata di A: 28 |
13/3 |
|
|
|
SERIE A: 24a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
COPPA DI LEGA: Ottavi di finale |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - FATATA PASSERA |
2-1 |
|
Gara di Andata |
|
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - PORKY'S TEAM |
4-1 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - SBANDATI COMO |
2-0 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - THE DRUNK REF TEAM |
0-1 |
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - I PIBI DE ORO |
2-1 |
|
|
TINCASTINCA - SUCAMMELLO |
3-0 |
|
PORKY'S TEAM - LOKOMOTIV KOMUM |
1-0 |
|
|
SERIE B: 24a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
SUCAMMELLO - SIXERSFOREVER |
1-0 |
|
|
ATLETICO GIUSSANO - SIXERSFOREVER |
1-3 |
|
SERIE A: 25a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
I PIBI DE ORO - THE MEAN MACHINE |
1-0 |
|
FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-2 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - LOKOMOTIV KOMUM |
0-0 |
|
PORKY'S TEAM - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
|
SBANDATI COMO - CAMPANIA PUTEOLANA |
4-1 |
|
THE DRUNK REF TEAM - SUCAMMELLO |
0-1 |
|
|
|
TINCASTINCA - OLIMPIAKAOS FDC |
2-0 |
|
|
|
SERIE B: 25a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
|
CAMPANIA PUTEOLANA - ATLETICO GIUSSANO |
1-1 |
|
|
|
MK PENNYROYALTEAM - I PIBI DE ORO |
0-1 |
|
|
|
SIXERSFOREVER - SBANDATI COMO |
1-0 |
|
|
|
THE MEAN MACHINE - LOKOMOTIV KOMUM |
0-0 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 29 |
20/3 |
|
Giornata di A: 30 |
10/4 |
|
|
COPPA DI LEGA: Ottavi di finale |
|
|
SERIE A: 27a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - SUCAMMELLO |
2-1 |
|
|
I PIBI DE ORO - ELIO E LE STORIE TESE FC |
3-3 |
|
OLIMPIAKAOS FDC - ELIO E LE STORIE TESE FC |
4-1 |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - PORKY'S TEAM |
0-0 |
|
PORKY'S TEAM - THE DRUNK REF TEAM |
2-1 |
|
|
SBANDATI COMO - ATLETICO SUCCHIONE |
2-1 |
|
TINCASTINCA - FATATA PASSERA |
4-0 |
|
|
SIXERSFOREVER - SUCAMMELLO |
1-1 ts |
|
SERIE B: 27a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
SERIE A: 26a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
ATLETICO GIUSSANO - LOKOMOTIV KOMUM |
2-2 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - TINCASTINCA |
4-1 |
|
CAMPANIA PUTEOLANA - THE MEAN MACHINE |
0-4 |
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
I PIBI DE ORO - SBANDATI COMO |
1-2 |
|
|
SUCAMMELLO - PORKY'S TEAM |
1-0 |
|
MK PENNYROYALTEAM - SIXERSFOREVER |
0-3 |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA |
5-2 |
|
|
|
|
SERIE B: 26a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
|
|
|
I PIBI DE ORO - ATLETICO GIUSSANO |
4-1 |
|
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - CAMPANIA PUTEOLANA |
0-2 |
|
|
|
|
SBANDATI COMO - MK PENNYROYALTEAM |
2-6 |
|
|
|
|
THE MEAN MACHINE - SIXERSFOREVER |
4-0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 31 |
17/4 |
|
Giornata di A: 32 |
20/4 |
|
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Quarti di finale |
|
|
COPPA BICCHIERE ROTTO: Ottavi di finale |
|
|
|
Gara di Andata |
|
|
Gara di Andata |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - CAMPANIA PUTEOLANA |
3-0 |
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - SBANDATI COMO |
4-0 |
|
|
I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER |
1-1 |
|
I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER |
2-1 |
|
|
SERIE A: 28a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - ATLETICO GIUSSANO |
1-2 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - ATLETICO SUCCHIONE |
3-0 |
|
MK PENNYROYALTEAM - CAMPANIA PUTEOLANA |
1-1 |
|
|
FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM |
1-2 |
|
OLIMPIAKAOS FDC - SUCAMMELLO |
0-1 |
|
|
SUCAMMELLO - OLIMPIAKAOS FDC |
0-0 |
|
PORKY'S TEAM - TINCASTINCA |
2-0 |
|
|
THE DRUNK REF TEAM - TINCASTINCA |
2-1 |
|
THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA |
1-2 |
|
|
SERIE B: 28a Camp. (2o Ritorno) |
|
|
THE MEAN MACHINE - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - I PIBI DE ORO |
2-0 |
|
COPPA DI LEGA: Quarti di finale |
|
|
|
SBANDATI COMO - ATLETICO GIUSSANO |
1-1 |
|
Gara di Andata |
|
|
|
SIXERSFOREVER - CAMPANIA PUTEOLANA |
3-0 |
|
OLIMPIAKAOS FDC - THE DRUNK REF TEAM |
0-0 |
|
|
THE MEAN MACHINE - MK PENNYROYALTEAM |
2-1 |
|
PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA |
2-2 |
|
|
|
SUCAMMELLO - ELIO E LE STORIE TESE FC |
1-4 |
|
|
|
TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE |
1-1 |
|
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Quarti di finale |
|
|
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
|
|
CAMPANIA PUTEOLANA - ATLETICO GIUSSANO |
2-2 |
|
|
|
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO |
2-1 ts |
|
|
|
SERIE B: Spareggi |
|
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - SBANDATI COMO |
2-0 |
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 33 |
24/4 |
|
Giornata di A: 34 |
1/5 |
|
|
|
COPPA BICCHIERE ROTTO: Ottavi di finale |
|
|
COPPA BICCHIERE ROTTO: Quarti di finale |
|
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
Gara di Andata |
|
|
|
ATLETICO GIUSSANO - LOKOMOTIV KOMUM |
0-2 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - ELIO E LE STORIE TESE FC |
0-5 |
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - THE MEAN MACHINE |
3-2 |
|
FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM |
1-2 |
|
|
CAMPANIA PUTEOLANA - MK PENNYROYALTEAM |
2-2 ts |
|
LOKOMOTIV KOMUM - SIXERSFOREVER |
1-4 |
|
|
FATATA PASSERA - THE DRUNK REF TEAM |
3-0 |
|
SUCAMMELLO - MK PENNYROYALTEAM |
3-2 |
|
|
SBANDATI COMO - ELIO E LE STORIE TESE FC |
1-3 |
|
COPPA DI LEGA: Semifinali |
|
|
|
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO |
5-0 |
|
Gara di Andata |
|
|
|
SUCAMMELLO - OLIMPIAKAOS FDC |
2-0 |
|
ATLETICO SUCCHIONE - THE DRUNK REF TEAM |
0-4 |
|
|
TINCASTINCA - PORKY'S TEAM |
0-1 |
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA |
5-1 |
|
|
COPPA DI LEGA: Quarti di finale |
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Semifinali |
|
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
|
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA |
4-0 |
|
MK PENNYROYALTEAM - ATLETICO GIUSSANO |
4-0 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - SUCAMMELLO |
3-1 |
|
THE MEAN MACHINE - SIXERSFOREVER |
1-4 |
|
|
FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM |
2-1 |
|
TORNEO AMMISSIONE FCL: Semifinali |
|
|
|
THE DRUNK REF TEAM - OLIMPIAKAOS FDC |
2-0 ts |
|
Gara di Andata |
|
|
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Semifinali |
|
|
I PIBI DE ORO - THE DRUNK REF TEAM |
2-3 |
|
|
Gara di Andata |
|
|
PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC |
3-0 |
|
|
ATLETICO GIUSSANO - MK PENNYROYALTEAM |
0-1 |
|
SERIE B: Playoff semifinale |
|
|
|
SIXERSFOREVER - THE MEAN MACHINE |
3-2 |
|
Gara di Ritorno |
|
|
|
SERIE A/B: Cucchiaio di legno |
|
|
THE MEAN MACHINE - LOKOMOTIV KOMUM |
1-0 |
|
|
FATATA PASSERA - CAMPANIA PUTEOLANA |
2-1 |
|
|
|
|
SERIE B: Playoff semifinale |
|
|
|
|
|
Gara di Andata |
|
|
|
|
|
LOKOMOTIV KOMUM - THE MEAN MACHINE |
2-2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 35 |
8/5 |
|
Giornata di A: 36 |
15/5 |
|
|
|
COPPA BICCHIERE ROTTO: Quarti di finale |
|
|
COPPA BICCHIERE ROTTO: Semifinali |
|
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
Gara di Andata |
|
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - ATLETICO
SUCCHIONE |
2-0 |
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - SIXERSFOREVER |
2-1 |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - SUCAMMELLO |
1-2 |
|
SUCAMMELLO - PORKY'S TEAM |
1-1 |
|
|
PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA |
6-5 rg |
|
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Finale |
|
|
|
SIXERSFOREVER - LOKOMOTIV KOMUM |
1-2 |
|
Gara unica in campo neutro |
|
|
|
COPPA DI LEGA: Semifinali |
|
|
MK PENNYROYALTEAM - SIXERSFOREVER |
7-8 rg |
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
TORNEO AMMISSIONE FCL: Finali |
|
|
|
FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-1 |
|
Gara di Andata |
|
|
|
THE DRUNK REF TEAM - ATLETICO SUCCHIONE |
2-0 |
|
I PIBI DE ORO - OLIMPIAKAOS FDC |
1-2 |
|
|
TORNEO AMMISSIONE FCL: Semifinali |
|
|
PORKY'S TEAM - THE DRUNK REF TEAM |
1-0 |
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
SERIE B: Playoff Finale |
|
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM |
1-0 |
|
Gara di Ritorno |
|
|
|
THE DRUNK REF TEAM - I PIBI DE ORO |
2-1 |
|
SIXERSFOREVER - THE MEAN MACHINE |
1-1 |
|
|
SERIE B: Playoff Finale |
|
|
|
|
|
Gara di Andata |
|
|
|
|
|
THE MEAN MACHINE - SIXERSFOREVER |
0-1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata di A: 37 |
22/5 |
|
Giornata di A: 38 |
29/5 |
|
|
|
COPPA BICCHIERE ROTTO: Semifinali |
|
|
COPPA BICCHIERE ROTTO: Finale |
|
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
Gara unica in campo neutro |
|
|
|
PORKY'S TEAM - SUCAMMELLO |
1-0 |
|
PORKY'S TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC |
0-5 |
|
|
SIXERSFOREVER - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-2 |
|
SUPERCOPPA DI LEGA: Finale |
|
|
|
COPPA DI LEGA: Finale |
|
|
Gara unica in campo neutro |
|
|
|
Gara unica in campo neutro |
|
|
SUCAMMELLO - ELIO E LE STORIE TESE FC |
2-3 |
|
|
ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM |
4-0 |
|
|
|
|
TORNEO AMMISSIONE FCL: Finali |
|
|
|
|
|
Gara di Ritorno |
|
|
|
|
|
OLIMPIAKAOS FDC - I PIBI DE ORO |
1-0 |
|
|
|
|
THE DRUNK REF TEAM - PORKY'S TEAM |
0-1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|