CALENDARIO UFFICIALE stagione 2003/2004
In giallo playoff e campionati serie A e B   In grigio Coppe di Lega e Supercoppa di Lega  
In rosa il torneo per l'ammissioni in Champions   In azzurro la Coppa Bicchiere Rotto  
In marrone il Cucchiaio di legno      
Giornata di A: 3 Giornata di A: 4
SERIE A: 1a Camp. (1a Andata) COPPA DI LEGA DI SERIE B: 1a Camp. (Andata)
ATLETICO SUCCHIONE - ELIO E LE STORIE TESE FC 4-0 GIRONE A
EXTREMODURO QB - FATATA PASSERA 2-3 I PIBI DE ORO - WHITE STAR 1-2
SPARTA NAPOLI - CUOCOLOCO 0-2 LOKOMOTIV KOMUM - SIXERSFOREVER 1-0
TINCASTINCA - THE DRUNK REF TEAM 3-1 GIRONE B
SERIE B: 1a Camp. (Andata) SBANDATI COMO - PORKY'S TEAM 2-1
I PIBI DE ORO - U-666 4-0 U-666 - CAMPANIA PUTEOLANA 1-0
LA FORTEZZA - OLIMPIAKAOS FDC 0-2 SERIE A: 2a Camp. (1a Andata)
LOKOMOTIV KOMUM - SBANDATI COMO 2-2 CUOCOLOCO - ATLETICO SUCCHIONE 1-2
PORKY'S TEAM - CAMPANIA PUTEOLANA 2-1 EXTREMODURO QB - TINCASTINCA 0-3
WHITE STAR - SIXERSFOREVER 1-2 FATATA PASSERA - SPARTA NAPOLI 2-2
THE DRUNK REF TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-1
SERIE B: 2a Camp. (Andata)
CAMPANIA PUTEOLANA - LA FORTEZZA 0-1
OLIMPIAKAOS FDC - I PIBI DE ORO 2-1
SBANDATI COMO - WHITE STAR 2-2
SIXERSFOREVER - PORKY'S TEAM 0-1
U-666 - LOKOMOTIV KOMUM 1-1
Giornata di A: 5 Giornata di A: 6
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 2a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA DI SERIE B: 3a Camp. (Andata)
GIRONE A GIRONE A
SIXERSFOREVER - LA FORTEZZA 0-1 I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER 1-1
WHITE STAR - LOKOMOTIV KOMUM 2-1 LA FORTEZZA - LOKOMOTIV KOMUM 1-1
GIRONE B GIRONE B
CAMPANIA PUTEOLANA - OLIMPIAKAOS FDC 2-0 OLIMPIAKAOS FDC - U-666 1-2
PORKY'S TEAM - U-666 2-0 SBANDATI COMO - CAMPANIA PUTEOLANA 1-2
SERIE A: 3a Camp. (1a Andata) SERIE A: 4a Camp. (1a Andata)
ATLETICO SUCCHIONE - EXTREMODURO QB 4-0 ATLETICO SUCCHIONE - SPARTA NAPOLI 1-1
ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA 3-0 CUOCOLOCO - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-3
SPARTA NAPOLI - THE DRUNK REF TEAM 2-1 FATATA PASSERA - TINCASTINCA 1-1
TINCASTINCA - CUOCOLOCO 1-1 THE DRUNK REF TEAM - EXTREMODURO QB 2-3
SERIE B: 3a Camp. (Andata) SERIE B: 4a Camp. (Andata)
I PIBI DE ORO - CAMPANIA PUTEOLANA 3-2 CAMPANIA PUTEOLANA - LOKOMOTIV KOMUM 2-1
LOKOMOTIV KOMUM - OLIMPIAKAOS FDC 1-0 LA FORTEZZA - I PIBI DE ORO 1-1
PORKY'S TEAM - LA FORTEZZA 2-1 OLIMPIAKAOS FDC - WHITE STAR 1-1
SIXERSFOREVER - SBANDATI COMO 0-0 SBANDATI COMO - PORKY'S TEAM 1-2
WHITE STAR - U-666 2-0 U-666 - SIXERSFOREVER 2-1
Giornata di A: 7 Giornata di A: 8
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 4a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA DI SERIE B: 5a Camp. (Andata)
GIRONE A GIRONE A
LOKOMOTIV KOMUM - I PIBI DE ORO 0-3 I PIBI DE ORO - LA FORTEZZA 2-1
WHITE STAR - LA FORTEZZA 5-0 WHITE STAR - SIXERSFOREVER 1-1
GIRONE B GIRONE B
PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC 3-0 PORKY'S TEAM - CAMPANIA PUTEOLANA 2-1
U-666 - SBANDATI COMO 1-2 SBANDATI COMO - OLIMPIAKAOS FDC 1-1
SERIE A: 5a Camp. (1a Andata) SERIE A: 6a Camp. (1a Andata)
ELIO E LE STORIE TESE FC - SPARTA NAPOLI 0-0 ATLETICO SUCCHIONE - FATATA PASSERA 1-0
EXTREMODURO QB - CUOCOLOCO 0-2 CUOCOLOCO - THE DRUNK REF TEAM 1-1
FATATA PASSERA - THE DRUNK REF TEAM 2-2 ELIO E LE STORIE TESE FC - EXTREMODURO QB 2-1
TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE 4-1 SPARTA NAPOLI - TINCASTINCA 1-2
SERIE B: 5a Camp. (Andata) SERIE B: 6a Camp. (Andata)
LOKOMOTIV KOMUM - LA FORTEZZA 1-0 CAMPANIA PUTEOLANA - SIXERSFOREVER 1-1
PORKY'S TEAM - I PIBI DE ORO 2-2 I PIBI DE ORO - LOKOMOTIV KOMUM 2-1
SBANDATI COMO - U-666 2-1 LA FORTEZZA - WHITE STAR 1-1
SIXERSFOREVER - OLIMPIAKAOS FDC 0-0 OLIMPIAKAOS FDC - SBANDATI COMO 1-1
WHITE STAR - CAMPANIA PUTEOLANA 3-4 U-666 - PORKY'S TEAM 0-2
Giornata di A: 9 Giornata di A: 10
COPPA DI LEGA: 1a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA: 2a Camp. (Andata)
GIRONE A GIRONE A
ATLETICO SUCCHIONE - PORKY'S TEAM 2-1 FATATA PASSERA - ATLETICO SUCCHIONE 1-2
SIXERSFOREVER - FATATA PASSERA 4-0 I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER 2-0
TINCASTINCA - I PIBI DE ORO 2-0 PORKY'S TEAM - TINCASTINCA 2-3
GIRONE B GIRONE B
SPARTA NAPOLI - LA FORTEZZA 0-1 EXTREMODURO QB - THE DRUNK REF TEAM 2-2
THE DRUNK REF TEAM - SBANDATI COMO 2-0 LA FORTEZZA - WHITE STAR 0-6
WHITE STAR - EXTREMODURO QB 0-2 SBANDATI COMO - SPARTA NAPOLI 1-2
GIRONE C GIRONE C
CAMPANIA PUTEOLANA - OLIMPIAKAOS FDC 1-1 ELIO E LE STORIE TESE FC - CUOCOLOCO 3-0
CUOCOLOCO - U-666 0-0 OLIMPIAKAOS FDC - LOKOMOTIV KOMUM 2-2
LOKOMOTIV KOMUM - ELIO E LE STORIE TESE FC 3-0 U-666 - CAMPANIA PUTEOLANA 1-2
SERIE A: 7a Camp. (1a Andata) SERIE A: 8a Camp. (1o Ritorno)
EXTREMODURO QB - SPARTA NAPOLI 4-0 CUOCOLOCO - SPARTA NAPOLI 0-3
FATATA PASSERA - CUOCOLOCO 0-0 ELIO E LE STORIE TESE FC - ATLETICO SUCCHIONE 2-2
THE DRUNK REF TEAM - ATLETICO SUCCHIONE 2-2 FATATA PASSERA - EXTREMODURO QB 1-2
TINCASTINCA - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-0 THE DRUNK REF TEAM - TINCASTINCA 2-3
SERIE B: 7a Camp. (Andata) SERIE B: 8a Camp. (Andata)
PORKY'S TEAM - LOKOMOTIV KOMUM 2-2 CAMPANIA PUTEOLANA - U-666 3-0
SBANDATI COMO - CAMPANIA PUTEOLANA 1-1 I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER 2-0
SIXERSFOREVER - LA FORTEZZA 2-0 LA FORTEZZA - SBANDATI COMO 0-2
U-666 - OLIMPIAKAOS FDC 0-1 LOKOMOTIV KOMUM - WHITE STAR 2-5
WHITE STAR - I PIBI DE ORO 0-0 OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM 2-2
Giornata di A: 11 Giornata di A: 12
COPPA DI LEGA: 3a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA: 4a Camp. (Andata)
GIRONE A GIRONE A
ATLETICO SUCCHIONE - SIXERSFOREVER 1-2 FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM 2-2
PORKY'S TEAM - I PIBI DE ORO 1-1 I PIBI DE ORO - ATLETICO SUCCHIONE 3-0
TINCASTINCA - FATATA PASSERA 2-2 SIXERSFOREVER - TINCASTINCA 2-2
GIRONE B GIRONE B
SBANDATI COMO - LA FORTEZZA 0-1 EXTREMODURO QB - SBANDATI COMO 4-0
SPARTA NAPOLI - EXTREMODURO QB 1-2 LA FORTEZZA - THE DRUNK REF TEAM 1-2
THE DRUNK REF TEAM - WHITE STAR 3-2 WHITE STAR - SPARTA NAPOLI 2-2
GIRONE C GIRONE C
CUOCOLOCO - OLIMPIAKAOS FDC 1-1 CAMPANIA PUTEOLANA - CUOCOLOCO 0-1
ELIO E LE STORIE TESE FC - U-666 1-1 OLIMPIAKAOS FDC - ELIO E LE STORIE TESE FC 4-0
LOKOMOTIV KOMUM - CAMPANIA PUTEOLANA 3-0 U-666 - LOKOMOTIV KOMUM 0-3
SERIE A: 9a Camp. (1o Ritorno) SERIE A: 10a Camp. (1o Ritorno)
ATLETICO SUCCHIONE - CUOCOLOCO 1-1 CUOCOLOCO - TINCASTINCA 1-2
ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM 1-4 EXTREMODURO QB - ATLETICO SUCCHIONE 4-0
SPARTA NAPOLI - FATATA PASSERA 1-2 FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-0
TINCASTINCA - EXTREMODURO QB 3-2 THE DRUNK REF TEAM - SPARTA NAPOLI 3-2
SERIE B: 9a Camp. (Andata) SERIE B: 10a Camp. (Ritorno)
OLIMPIAKAOS FDC - CAMPANIA PUTEOLANA 2-0 CAMPANIA PUTEOLANA - PORKY'S TEAM 0-4
PORKY'S TEAM - WHITE STAR 1-2 OLIMPIAKAOS FDC - LA FORTEZZA 4-1
SBANDATI COMO - I PIBI DE ORO 0-1 SBANDATI COMO - LOKOMOTIV KOMUM 0-3
SIXERSFOREVER - LOKOMOTIV KOMUM 2-2 SIXERSFOREVER - WHITE STAR 2-1
U-666 - LA FORTEZZA 1-1 U-666 - I PIBI DE ORO 0-3
Giornata di A: 13 Giornata di A: 14
COPPA DI LEGA: 5a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA DI SERIE B: 6a Camp. (Ritorno)
GIRONE A GIRONE A
I PIBI DE ORO - FATATA PASSERA 1-0 SIXERSFOREVER - LOKOMOTIV KOMUM 5-0
PORKY'S TEAM - SIXERSFOREVER 1-1 WHITE STAR - I PIBI DE ORO 1-0
TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE 1-1 GIRONE B
GIRONE B CAMPANIA PUTEOLANA - U-666 2-1
LA FORTEZZA - EXTREMODURO QB 1-2 PORKY'S TEAM - SBANDATI COMO 1-2
SBANDATI COMO - WHITE STAR 1-0 SERIE A: 12a Camp. (1o Ritorno)
SPARTA NAPOLI - THE DRUNK REF TEAM 4-1 ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA 1-1
GIRONE C CUOCOLOCO - EXTREMODURO QB 1-2
CUOCOLOCO - LOKOMOTIV KOMUM 1-2 SPARTA NAPOLI - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-1
ELIO E LE STORIE TESE FC - CAMPANIA PUTEOLANA 1-2 THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA 2-1
U-666 - OLIMPIAKAOS FDC 2-3 SERIE B: 12a Camp. (Ritorno)
SERIE A: 11a Camp. (1o Ritorno) CAMPANIA PUTEOLANA - I PIBI DE ORO 3-0
ELIO E LE STORIE TESE FC - CUOCOLOCO 1-1 LA FORTEZZA - PORKY'S TEAM 0-3
EXTREMODURO QB - THE DRUNK REF TEAM 2-1 OLIMPIAKAOS FDC - LOKOMOTIV KOMUM 4-0
SPARTA NAPOLI - ATLETICO SUCCHIONE 3-1 SBANDATI COMO - SIXERSFOREVER 2-3
TINCASTINCA - FATATA PASSERA 1-0 U-666 - WHITE STAR 1-1
SERIE B: 11a Camp. (Ritorno)
I PIBI DE ORO - OLIMPIAKAOS FDC 1-4
LA FORTEZZA - CAMPANIA PUTEOLANA 1-2
LOKOMOTIV KOMUM - U-666 2-1
PORKY'S TEAM - SIXERSFOREVER 1-1
WHITE STAR - SBANDATI COMO 0-0
Giornata di A: 15 Giornata di A: 16
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 7a Camp. (Ritorno) COPPA DI LEGA DI SERIE B: 8a Camp. (Ritorno)
GIRONE A GIRONE A
LA FORTEZZA - SIXERSFOREVER 1-2 LOKOMOTIV KOMUM - LA FORTEZZA 1-1
LOKOMOTIV KOMUM - WHITE STAR 2-3 SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO 3-2
GIRONE B GIRONE B
OLIMPIAKAOS FDC - CAMPANIA PUTEOLANA 1-0 CAMPANIA PUTEOLANA - SBANDATI COMO 1-0
U-666 - PORKY'S TEAM 2-1 U-666 - OLIMPIAKAOS FDC 0-1
SERIE A: 13a Camp. (1o Ritorno) SERIE A: 14a Camp. (1o Ritorno)
EXTREMODURO QB - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-3 ATLETICO SUCCHIONE - THE DRUNK REF TEAM 1-5
FATATA PASSERA - ATLETICO SUCCHIONE 1-1 CUOCOLOCO - FATATA PASSERA 1-1
THE DRUNK REF TEAM - CUOCOLOCO 0-1 ELIO E LE STORIE TESE FC - TINCASTINCA 1-1
TINCASTINCA - SPARTA NAPOLI 1-1 SPARTA NAPOLI - EXTREMODURO QB 1-2
SERIE B: 13a Camp. (Ritorno) SERIE B: 14a Camp. (Ritorno)
I PIBI DE ORO - LA FORTEZZA 2-1 CAMPANIA PUTEOLANA - WHITE STAR 1-1
LOKOMOTIV KOMUM - CAMPANIA PUTEOLANA 3-0 I PIBI DE ORO - PORKY'S TEAM 2-2
PORKY'S TEAM - SBANDATI COMO 1-2 LA FORTEZZA - LOKOMOTIV KOMUM 1-1
SIXERSFOREVER - U-666 2-2 OLIMPIAKAOS FDC - SIXERSFOREVER 1-2
WHITE STAR - OLIMPIAKAOS FDC 4-1 U-666 - SBANDATI COMO 0-0
Giornata di A: 17 Giornata di A: 18
COPPA DI LEGA DI SERIE B: 9a Camp. (Ritorno) COPPA DI LEGA DI SERIE B: 10a Camp. (Ritorno)
GIRONE A GIRONE A
I PIBI DE ORO - LOKOMOTIV KOMUM 2-1 LA FORTEZZA - I PIBI DE ORO 1-1
LA FORTEZZA - WHITE STAR 0-2 SIXERSFOREVER - WHITE STAR 2-2
GIRONE B GIRONE B
OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM 5-0 CAMPANIA PUTEOLANA - PORKY'S TEAM 2-3
SBANDATI COMO - U-666 1-1 OLIMPIAKAOS FDC - SBANDATI COMO 2-0
SERIE A: 15a Camp. (2a Andata) SERIE A: 16a Camp. (2a Andata)
ATLETICO SUCCHIONE - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-0 CUOCOLOCO - ATLETICO SUCCHIONE 0-5
EXTREMODURO QB - FATATA PASSERA 1-1 EXTREMODURO QB - TINCASTINCA 0-3
SPARTA NAPOLI - CUOCOLOCO 3-2 FATATA PASSERA - SPARTA NAPOLI 1-0
TINCASTINCA - THE DRUNK REF TEAM 0-1 THE DRUNK REF TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 4-1
SERIE B: 15a Camp. (Ritorno) SERIE B: 16a Camp. (Ritorno)
LOKOMOTIV KOMUM - I PIBI DE ORO 1-1 CAMPANIA PUTEOLANA - SBANDATI COMO 4-0
PORKY'S TEAM - U-666 0-3 I PIBI DE ORO - WHITE STAR 1-2
SBANDATI COMO - OLIMPIAKAOS FDC 1-2 LA FORTEZZA - SIXERSFOREVER 1-2
SIXERSFOREVER - CAMPANIA PUTEOLANA 2-1 LOKOMOTIV KOMUM - PORKY'S TEAM 1-4
WHITE STAR - LA FORTEZZA 3-0 OLIMPIAKAOS FDC - U-666 1-1
Giornata di A: 19 Giornata di A: 20
COPPA DI LEGA: 6a Camp. (Ritorno) COPPA DI LEGA: 7a Camp. (Ritorno)
GIRONE A GIRONE A
FATATA PASSERA - SIXERSFOREVER 2-0 ATLETICO SUCCHIONE - FATATA PASSERA 3-0
I PIBI DE ORO - TINCASTINCA 1-2 SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO 6-1
PORKY'S TEAM - ATLETICO SUCCHIONE 1-1 TINCASTINCA - PORKY'S TEAM 2-1
GIRONE B GIRONE B
EXTREMODURO QB - WHITE STAR 0-3 SPARTA NAPOLI - SBANDATI COMO 3-0
LA FORTEZZA - SPARTA NAPOLI 2-2 THE DRUNK REF TEAM - EXTREMODURO QB 2-3
SBANDATI COMO - THE DRUNK REF TEAM 2-3 WHITE STAR - LA FORTEZZA 1-0
GIRONE C GIRONE C
ELIO E LE STORIE TESE FC - LOKOMOTIV KOMUM 1-2 CAMPANIA PUTEOLANA - U-666 0-1
OLIMPIAKAOS FDC - CAMPANIA PUTEOLANA 1-1 CUOCOLOCO - ELIO E LE STORIE TESE FC 0-2
U-666 - CUOCOLOCO 2-2 LOKOMOTIV KOMUM - OLIMPIAKAOS FDC 1-3
SERIE A: 17a Camp. (2a Andata) SERIE A: 18a Camp. (2a Andata)
ATLETICO SUCCHIONE - EXTREMODURO QB 1-0 ATLETICO SUCCHIONE - SPARTA NAPOLI 1-1
ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA 1-1 CUOCOLOCO - ELIO E LE STORIE TESE FC 0-2
SPARTA NAPOLI - THE DRUNK REF TEAM 2-2 FATATA PASSERA - TINCASTINCA 0-3
TINCASTINCA - CUOCOLOCO 2-2 THE DRUNK REF TEAM - EXTREMODURO QB 2-3
SERIE B: 17a Camp. (Ritorno) SERIE B: 18a Camp. (Ritorno)
PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC 1-0 CAMPANIA PUTEOLANA - OLIMPIAKAOS FDC 0-5
SBANDATI COMO - LA FORTEZZA 2-1 I PIBI DE ORO - SBANDATI COMO 2-0
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO 1-1 LA FORTEZZA - U-666 0-0
U-666 - CAMPANIA PUTEOLANA 2-1 LOKOMOTIV KOMUM - SIXERSFOREVER 1-5
WHITE STAR - LOKOMOTIV KOMUM 2-2 WHITE STAR - PORKY'S TEAM 1-1
Giornata di A: 21 Giornata di A: 22
COPPA DI LEGA: 8a Camp. (Ritorno) COPPA DI LEGA: 9a Camp. (Ritorno)
GIRONE A GIRONE A
FATATA PASSERA - TINCASTINCA 1-3 ATLETICO SUCCHIONE - I PIBI DE ORO 0-1
I PIBI DE ORO - PORKY'S TEAM 2-1 PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA 1-1
SIXERSFOREVER - ATLETICO SUCCHIONE 1-1 TINCASTINCA - SIXERSFOREVER 4-3
GIRONE B GIRONE B
EXTREMODURO QB - SPARTA NAPOLI 1-0 SBANDATI COMO - EXTREMODURO QB 1-0
LA FORTEZZA - SBANDATI COMO 1-1 SPARTA NAPOLI - WHITE STAR 2-0
WHITE STAR - THE DRUNK REF TEAM 2-1 THE DRUNK REF TEAM - LA FORTEZZA 2-1
GIRONE C GIRONE C
CAMPANIA PUTEOLANA - LOKOMOTIV KOMUM 1-1 CUOCOLOCO - CAMPANIA PUTEOLANA 2-2
OLIMPIAKAOS FDC - CUOCOLOCO 1-1 ELIO E LE STORIE TESE FC - OLIMPIAKAOS FDC 2-1
U-666 - ELIO E LE STORIE TESE FC 0-1 LOKOMOTIV KOMUM - U-666 3-0
SERIE A: 19a Camp. (2a Andata) SERIE A: 20a Camp. (2a Andata)
ELIO E LE STORIE TESE FC - SPARTA NAPOLI 1-0 ATLETICO SUCCHIONE - FATATA PASSERA 0-1
EXTREMODURO QB - CUOCOLOCO 1-1 CUOCOLOCO - THE DRUNK REF TEAM 3-2
FATATA PASSERA - THE DRUNK REF TEAM 1-1 ELIO E LE STORIE TESE FC - EXTREMODURO QB 2-0
TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE 4-1 SPARTA NAPOLI - TINCASTINCA 2-3
SERIE B: 19a Camp. (1a Orologio) SERIE B: 20a Camp. (2a Orologio)
CAMPANIA PUTEOLANA - OLIMPIAKAOS FDC 1-1 I PIBI DE ORO - WHITE STAR 2-0
PORKY'S TEAM - LOKOMOTIV KOMUM 2-1 LA FORTEZZA - OLIMPIAKAOS FDC 1-1
SIXERSFOREVER - SBANDATI COMO 1-1 LOKOMOTIV KOMUM - CAMPANIA PUTEOLANA 2-2
U-666 - I PIBI DE ORO 0-2 PORKY'S TEAM - SIXERSFOREVER 1-3
WHITE STAR - LA FORTEZZA 2-1 SBANDATI COMO - U-666 1-0
Giornata di A: 23 Giornata di A: 24
COPPA DI LEGA: 10a Camp. (Ritorno) COPPA DI LEGA DI SERIE B: Quarti di finale
GIRONE A GARA DI ANDATA
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA 1-3 CAMPANIA PUTEOLANA - SIXERSFOREVER 2-3
FATATA PASSERA - I PIBI DE ORO 0-0 I PIBI DE ORO - PORKY'S TEAM 5-2
SIXERSFOREVER - PORKY'S TEAM 2-2 SERIE A: 22a Camp. (2o Ritorno)
GIRONE B CUOCOLOCO - SPARTA NAPOLI 1-1
EXTREMODURO QB - LA FORTEZZA 0-0 ELIO E LE STORIE TESE FC - ATLETICO SUCCHIONE 2-2
THE DRUNK REF TEAM - SPARTA NAPOLI 1-2 FATATA PASSERA - EXTREMODURO QB 0-0
WHITE STAR - SBANDATI COMO 0-1 THE DRUNK REF TEAM - TINCASTINCA 3-2
GIRONE C SERIE B: 22a Camp. (4a Orologio)
CAMPANIA PUTEOLANA - ELIO E LE STORIE TESE FC 1-1 I PIBI DE ORO - LOKOMOTIV KOMUM 5-0
LOKOMOTIV KOMUM - CUOCOLOCO 0-0 PORKY'S TEAM - WHITE STAR 3-0
OLIMPIAKAOS FDC - U-666 4-0 SBANDATI COMO - LA FORTEZZA 1-0
SERIE A: 21a Camp. (2a Andata) SIXERSFOREVER - CAMPANIA PUTEOLANA 4-1
EXTREMODURO QB - SPARTA NAPOLI 0-4 U-666 - OLIMPIAKAOS FDC 1-1
FATATA PASSERA - CUOCOLOCO 0-0
THE DRUNK REF TEAM - ATLETICO SUCCHIONE 1-1
TINCASTINCA - ELIO E LE STORIE TESE FC 4-1
SERIE B: 21a Camp. (3a Orologio)
CAMPANIA PUTEOLANA - PORKY'S TEAM 1-2
OLIMPIAKAOS FDC - I PIBI DE ORO 2-0
SIXERSFOREVER - LOKOMOTIV KOMUM 3-0
U-666 - LA FORTEZZA 0-0
WHITE STAR - SBANDATI COMO 0-1
Giornata di A: 25 Giornata di A: 26
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Quarti di finale COPPA BICCHIERE ROTTO: Primo turno
GARA DI RITORNO GARA DI ANDATA
PORKY'S TEAM - I PIBI DE ORO 5-0 LA FORTEZZA - LOKOMOTIV KOMUM 0-1
SIXERSFOREVER - CAMPANIA PUTEOLANA 1-1 U-666 - SIXERSFOREVER 1-1
SERIE A: 23a Camp. (2o Ritorno) COPPA DI LEGA: Quarti di finale
ATLETICO SUCCHIONE - CUOCOLOCO 1-1 GARA DI ANDATA
ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM 1-2 EXTREMODURO QB - OLIMPIAKAOS FDC 1-2
SPARTA NAPOLI - FATATA PASSERA 1-2 I PIBI DE ORO - THE DRUNK REF TEAM 1-1
TINCASTINCA - EXTREMODURO QB 3-1 LOKOMOTIV KOMUM - SPARTA NAPOLI 2-1
SERIE B: 23a Camp. (5a Orologio)   SIXERSFOREVER - TINCASTINCA 1-1
I PIBI DE ORO - CAMPANIA PUTEOLANA 0-1 SERIE A: 24a Camp. (2o Ritorno)
LA FORTEZZA - PORKY'S TEAM 0-5 CUOCOLOCO - TINCASTINCA 2-1
LOKOMOTIV KOMUM - SBANDATI COMO 4-0 EXTREMODURO QB - ATLETICO SUCCHIONE 1-0
OLIMPIAKAOS FDC - SIXERSFOREVER 2-0 FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC 4-0
WHITE STAR - U-666 4-0 THE DRUNK REF TEAM - SPARTA NAPOLI 1-1
SERIE B: 24a Camp. (6a Orologio)  
CAMPANIA PUTEOLANA - LA FORTEZZA 3-0
LOKOMOTIV KOMUM - U-666 2-1
PORKY'S TEAM - I PIBI DE ORO 1-0
SBANDATI COMO - OLIMPIAKAOS FDC 1-2
SIXERSFOREVER - WHITE STAR 1-1
Giornata di A: 27 Giornata di A: 28
COPPA BICCHIERE ROTTO: Primo turno COPPA BICCHIERE ROTTO: Ottavi di finale
GARA DI RITORNO GARA DI ANDATA  
LOKOMOTIV KOMUM - LA FORTEZZA 5-1 CAMPANIA PUTEOLANA - TINCASTINCA 2-2
SIXERSFOREVER - U-666 1-0 CUOCOLOCO - EXTREMODURO QB 0-3
COPPA DI LEGA: Quarti di finale ELIO E LE STORIE TESE FC - ATLETICO SUCCHIONE 3-0
GARA DI RITORNO LOKOMOTIV KOMUM - FATATA PASSERA 1-3
OLIMPIAKAOS FDC - EXTREMODURO QB 4-0 OLIMPIAKAOS FDC - WHITE STAR 2-1
SPARTA NAPOLI - LOKOMOTIV KOMUM 3-3 PORKY'S TEAM - I PIBI DE ORO 2-2
THE DRUNK REF TEAM - I PIBI DE ORO 2-3 SBANDATI COMO - SPARTA NAPOLI 0-4
TINCASTINCA - SIXERSFOREVER *(dts) 1-3* SIXERSFOREVER - THE DRUNK REF TEAM 3-2
SERIE A: 25a Camp. (2o Ritorno) COPPA DI LEGA DI SERIE B: Semifinali
ELIO E LE STORIE TESE FC - CUOCOLOCO 4-1 GARA DI ANDATA
EXTREMODURO QB - THE DRUNK REF TEAM 0-4 PORKY'S TEAM - WHITE STAR 2-1
SPARTA NAPOLI - ATLETICO SUCCHIONE 3-2 SIXERSFOREVER - OLIMPIAKAOS FDC 3-2
TINCASTINCA - FATATA PASSERA 1-2 SERIE A: 26a Camp. (2o Ritorno)
SERIE B: 25a Camp. (7a Orologio)   ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA 0-2
I PIBI DE ORO - SBANDATI COMO 4-1 CUOCOLOCO - EXTREMODURO QB 0-3
LA FORTEZZA - SIXERSFOREVER 1-1 SPARTA NAPOLI - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-1
OLIMPIAKAOS FDC - LOKOMOTIV KOMUM 2-4 THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA 2-3
U-666 - PORKY'S TEAM 1-0 SERIE B: 26a Camp. (8a Orologio)  
WHITE STAR - CAMPANIA PUTEOLANA 2-2 CAMPANIA PUTEOLANA - U-666 3-0
LOKOMOTIV KOMUM - LA FORTEZZA 2-0
OLIMPIAKAOS FDC - WHITE STAR 2-1
SBANDATI COMO - PORKY'S TEAM 0-4
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO 3-2
Giornata di A: 29 Giornata di A: 30
COPPA BICCHIERE ROTTO: Ottavi di finale COPPA BICCHIERE ROTTO: Quarti di finale
GARA DI RITORNO   GARA DI ANDATA  
ATLETICO SUCCHIONE - ELIO E LE STORIE TESE FC 1-1 I PIBI DE ORO - CUOCOLOCO 2-1
EXTREMODURO QB - CUOCOLOCO 0-4 LOKOMOTIV KOMUM - ELIO E LE STORIE TESE FC 2-1
FATATA PASSERA - LOKOMOTIV KOMUM 0-3 SIXERSFOREVER - CAMPANIA PUTEOLANA 0-0
I PIBI DE ORO - PORKY'S TEAM 3-0 SPARTA NAPOLI - OLIMPIAKAOS FDC 5-2
SPARTA NAPOLI - SBANDATI COMO 0-0 COPPA DI LEGA: Semifinali
THE DRUNK REF TEAM - SIXERSFOREVER 1-1 GARA DI ANDATA
TINCASTINCA - CAMPANIA PUTEOLANA 0-1 I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER 3-0
WHITE STAR - OLIMPIAKAOS FDC 0-0 OLIMPIAKAOS FDC - LOKOMOTIV KOMUM 3-1
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Semifinali SERIE A: 28a Camp. (2o Ritorno)
GARA DI RITORNO ATLETICO SUCCHIONE - THE DRUNK REF TEAM 0-4
OLIMPIAKAOS FDC - SIXERSFOREVER 0-1 CUOCOLOCO - FATATA PASSERA 1-1
WHITE STAR - PORKY'S TEAM 0-0 ELIO E LE STORIE TESE FC - TINCASTINCA 1-2
SERIE A: 27a Camp. (2o Ritorno) SPARTA NAPOLI - EXTREMODURO QB 6-0
EXTREMODURO QB - ELIO E LE STORIE TESE FC 0-3 SERIE B: 28a Camp. (10a Orologio)  
FATATA PASSERA - ATLETICO SUCCHIONE 0-2 I PIBI DE ORO - U-666 1-0
THE DRUNK REF TEAM - CUOCOLOCO 1-2 LA FORTEZZA - WHITE STAR 0-3
TINCASTINCA - SPARTA NAPOLI 1-0 LOKOMOTIV KOMUM - PORKY'S TEAM 2-2
SERIE B: 27a Camp. (9a Orologio)   OLIMPIAKAOS FDC - CAMPANIA PUTEOLANA 5-0
CAMPANIA PUTEOLANA - SBANDATI COMO 4-0 SBANDATI COMO - SIXERSFOREVER 1-0
LA FORTEZZA - I PIBI DE ORO 1-2
PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC 0-0
U-666 - SIXERSFOREVER 0-1
WHITE STAR - LOKOMOTIV KOMUM 0-1
Giornata di A: 31 Giornata di A: 32
COPPA BICCHIERE ROTTO: Quarti di finale COPPA BICCHIERE ROTTO: Semifinali
GARA DI RITORNO   GARA DI ANDATA  
CAMPANIA PUTEOLANA - SIXERSFOREVER 1-0 CAMPANIA PUTEOLANA - CUOCOLOCO 1-2
CUOCOLOCO - I PIBI DE ORO 3-0 LOKOMOTIV KOMUM - SPARTA NAPOLI 0-1
ELIO E LE STORIE TESE FC - LOKOMOTIV KOMUM 1-4 CUCCHIAIO DI LEGNO: Finale
OLIMPIAKAOS FDC - SPARTA NAPOLI 1-2 CUOCOLOCO - LA FORTEZZA 3-0
TORNEO AMMISSIONE CHAMPIONS: Semifinali TORNEO AMMISSIONE CHAMPIONS: Semifinali
GARA DI ANDATA GARA DI RITORNO
ATLETICO SUCCHIONE - SPARTA NAPOLI 0-4 FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM 2-0
PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA 1-0 SPARTA NAPOLI - ATLETICO SUCCHIONE 1-0
COPPA DI LEGA: Semifinali COPPA DI LEGA DI SERIE B: Finale
GARA DI RITORNO SIXERSFOREVER - PORKY'S TEAM 1-0
LOKOMOTIV KOMUM - OLIMPIAKAOS FDC 5-1 PLAYOFF: Semifinali
SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO 1-0 GARA DI RITORNO
PLAYOFF: Semifinali ELIO E LE STORIE TESE FC - LOKOMOTIV KOMUM 4-0
GARA DI ANDATA SIXERSFOREVER - I PIBI DE ORO 1-3
I PIBI DE ORO - SIXERSFOREVER 0-0
LOKOMOTIV KOMUM - ELIO E LE STORIE TESE FC 5-1
Giornata di A: 33 Giornata di A: 34
COPPA BICCHIERE ROTTO: Semifinali COPPA BICCHIERE ROTTO: Finale
GARA DI RITORNO   FINALE  
CUOCOLOCO - CAMPANIA PUTEOLANA 2-2 CUOCOLOCO - LOKOMOTIV KOMUM 2-3
SPARTA NAPOLI - LOKOMOTIV KOMUM 1-2 TORNEO AMMISSIONE CHAMPIONS: Finali
TORNEO AMMISSIONE CHAMPIONS: Finali GARA DI RITORNO
GARA DI ANDATA Finale 12 posto
Finale 12 posto FATATA PASSERA - SPARTA NAPOLI 0-0
SPARTA NAPOLI - FATATA PASSERA 1-4 Finale 34 posto
Finale 34 posto ATLETICO SUCCHIONE - PORKY'S TEAM 0-1
PORKY'S TEAM - ATLETICO SUCCHIONE 0-0 SUPERCOPPA DI LEGA: Finale
COPPA DI LEGA: Finale TINCASTINCA - LOKOMOTIV KOMUM (ts) 3-4
LOKOMOTIV KOMUM - I PIBI DE ORO 2-0 PLAYOFF: Finale
PLAYOFF: Finale GARA DI RITORNO
GARA DI ANDATA ELIO E LE STORIE TESE FC - I PIBI DE ORO 4-3
I PIBI DE ORO - ELIO E LE STORIE TESE FC 1-3