Calendario
Giornata di A: 2 Giornata di A: 3 2 3
SERIE A: 1a Camp. (1a Andata) SERIE A: 2a Camp. (1a Andata) 2 3 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - SPARTA NAPOLI 2 - 2 AVANTI SAVOIA FC - CAMPANIA PUTEOLANA 3 - 1
FATATA PASSERA - CUOCOLOCO 0 - 1 CUOCOLOCO - ELIO E LE STORIE TESE FC 3 - 2
THE DRUNK REF TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 3 - 2 SPARTA NAPOLI - THE DRUNK REF TEAM 1 - 1
TOPA DREAM TEAM - AVANTI SAVOIA FC 4 - 0 TOPA DREAM TEAM - FATATA PASSERA 2 - 1
SERIE B: 1a Camp. (1a Andata) SERIE B: 2a Camp. (1a Andata) 2 3 4 4
EXTREMODURO QB - ROBMA 1 - 1 ATLETICO SUCCHIONE - EXTREMODURO QB 2 - 1
OLIMPIAKAOS FDC - TINCASTINCA 1 - 1 ROBMA - SBANDATI COMO 2 - 2
SBANDATI COMO - PORKY'S TEAM 2 - 1 TINCASTINCA - PORKY'S TEAM 1 - 1
WHITE STAR - ATLETICO SUCCHIONE 1 - 4 WHITE STAR - OLIMPIAKAOS FDC 1 - 2
Giornata di A: 4 Giornata di A: 5 4 5
SERIE A: 3a Camp. (1a Andata) SERIE A: 4a Camp. (1a Andata) 4 5 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - CUOCOLOCO 1 - 0 AVANTI SAVOIA FC - FATATA PASSERA 1 - 2
ELIO E LE STORIE TESE FC - AVANTI SAVOIA FC 3 - 0 CUOCOLOCO - TOPA DREAM TEAM 0 - 1
FATATA PASSERA - SPARTA NAPOLI 5 - 2 SPARTA NAPOLI - ELIO E LE STORIE TESE FC 2 - 1
THE DRUNK REF TEAM - TOPA DREAM TEAM 1 - 1 THE DRUNK REF TEAM - CAMPANIA PUTEOLANA 3 - 3
SERIE B: 3a Camp. (1a Andata) SERIE B: 4a Camp. (1a Andata) 4 5 4 4
EXTREMODURO QB - TINCASTINCA 2 - 1 ATLETICO SUCCHIONE - OLIMPIAKAOS FDC 5 - 1
OLIMPIAKAOS FDC - ROBMA 2 - 1 ROBMA - PORKY'S TEAM 3 - 2
PORKY'S TEAM - ATLETICO SUCCHIONE 2 - 1 SBANDATI COMO - EXTREMODURO QB 1 - 2
SBANDATI COMO - WHITE STAR 1 - 0 TINCASTINCA - WHITE STAR 2 - 2
Giornata di A: 6 Giornata di A: 7 6 7
SERIE A: 5a Camp. (1a Andata) SERIE A: 6a Camp. (1a Andata) 6 7 1 1
AVANTI SAVOIA FC - CUOCOLOCO 1 - 2 CAMPANIA PUTEOLANA - FATATA PASSERA 0 - 3
ELIO E LE STORIE TESE FC - CAMPANIA PUTEOLANA 2 - 2 ELIO E LE STORIE TESE FC - TOPA DREAM TEAM 2 - 2
FATATA PASSERA - THE DRUNK REF TEAM 1 - 6 SPARTA NAPOLI - CUOCOLOCO 2 - 1
TOPA DREAM TEAM - SPARTA NAPOLI 3 - 2 THE DRUNK REF TEAM - AVANTI SAVOIA FC 0 - 0
SERIE B: 5a Camp. (1a Andata) SERIE B: 6a Camp. (1a Andata) 6 7 4 4
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA 3 - 2 EXTREMODURO QB - OLIMPIAKAOS FDC 1 - 0
OLIMPIAKAOS FDC - SBANDATI COMO 1 - 1 PORKY'S TEAM - WHITE STAR 2 - 0
PORKY'S TEAM - EXTREMODURO QB 2 - 2 ROBMA - TINCASTINCA 1 - 4
WHITE STAR - ROBMA 3 - 2 SBANDATI COMO - ATLETICO SUCCHIONE 3 - 0
Giornata di A: 8 Giornata di A: 9 8 9
SERIE A: 7a Camp. (1a Andata) SERIE A: 8a Camp. (1o Ritorno) 8 9 1 1
AVANTI SAVOIA FC - SPARTA NAPOLI 0 - 4 AVANTI SAVOIA FC - TOPA DREAM TEAM 0 - 0
CUOCOLOCO - THE DRUNK REF TEAM 0 - 0 CUOCOLOCO - FATATA PASSERA 0 - 2
FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC 2 - 1 ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM 0 - 3
TOPA DREAM TEAM - CAMPANIA PUTEOLANA 1 - 1 SPARTA NAPOLI - CAMPANIA PUTEOLANA 4 - 0
SERIE B: 7a Camp. (1a Andata) SERIE B: 8a Camp. (1o Ritorno) 8 9 4 4
ATLETICO SUCCHIONE - ROBMA 1 - 2 ATLETICO SUCCHIONE - WHITE STAR 0 - 2
OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM 1 - 1 PORKY'S TEAM - SBANDATI COMO 1 - 3
TINCASTINCA - SBANDATI COMO 1 - 1 ROBMA - EXTREMODURO QB 2 - 1
WHITE STAR - EXTREMODURO QB 1 - 1 TINCASTINCA - OLIMPIAKAOS FDC 1 - 1
Giornata di A: 10 Giornata di A: 11 10 11
SERIE A: 9a Camp. (1o Ritorno) SERIE A: 10a Camp. (1o Ritorno) 10 11 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - AVANTI SAVOIA FC 1 - 1 AVANTI SAVOIA FC - ELIO E LE STORIE TESE FC 0 - 1
ELIO E LE STORIE TESE FC - CUOCOLOCO 3 - 2 CUOCOLOCO - CAMPANIA PUTEOLANA 4 - 0
FATATA PASSERA - TOPA DREAM TEAM 3 - 0 SPARTA NAPOLI - FATATA PASSERA 1 - 2
THE DRUNK REF TEAM - SPARTA NAPOLI 4 - 4 TOPA DREAM TEAM - THE DRUNK REF TEAM 1 - 4
SERIE B: 9a Camp. (1o Ritorno) SERIE B: 10a Camp. (1o Ritorno) 10 11 4 4
EXTREMODURO QB - ATLETICO SUCCHIONE 2 - 2 ATLETICO SUCCHIONE - PORKY'S TEAM 1 - 1
OLIMPIAKAOS FDC - WHITE STAR 0 - 1 ROBMA - OLIMPIAKAOS FDC 3 - 0
PORKY'S TEAM - TINCASTINCA 1 - 4 TINCASTINCA - EXTREMODURO QB 4 - 0
SBANDATI COMO - ROBMA 3 - 2 WHITE STAR - SBANDATI COMO 1 - 0
Giornata di A: 12 Giornata di A: 13 12 13
SERIE A: 11a Camp. (1o Ritorno) SERIE A: 12a Camp. (1o Ritorno) 12 13 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - THE DRUNK REF TEAM 2 - 3 CAMPANIA PUTEOLANA - ELIO E LE STORIE TESE FC 2 - 1
ELIO E LE STORIE TESE FC - SPARTA NAPOLI 3 - 2 CUOCOLOCO - AVANTI SAVOIA FC 0 - 2
FATATA PASSERA - AVANTI SAVOIA FC 1 - 3 SPARTA NAPOLI - TOPA DREAM TEAM 2 - 1
TOPA DREAM TEAM - CUOCOLOCO 6 - 0 THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA 4 - 1
SERIE B: 11a Camp. (1o Ritorno) SERIE B: 12a Camp. (1o Ritorno) 12 13 4 4
EXTREMODURO QB - SBANDATI COMO 4 - 0 EXTREMODURO QB - PORKY'S TEAM 2 - 0
OLIMPIAKAOS FDC - ATLETICO SUCCHIONE 3 - 1 ROBMA - WHITE STAR 3 - 0
PORKY'S TEAM - ROBMA 1 - 5 SBANDATI COMO - OLIMPIAKAOS FDC 2 - 1
WHITE STAR - TINCASTINCA 1 - 4 TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE 0 - 4
Giornata di A: 14 Giornata di A: 15 14 15
SERIE A: 13a Camp. (1o Ritorno) SERIE A: 14a Camp. (1o Ritorno) 14 15 1 1
AVANTI SAVOIA FC - THE DRUNK REF TEAM 3 - 3 CAMPANIA PUTEOLANA - TOPA DREAM TEAM 1 - 1
CUOCOLOCO - SPARTA NAPOLI 0 - 4 ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA 1 - 1
FATATA PASSERA - CAMPANIA PUTEOLANA 2 - 1 SPARTA NAPOLI - AVANTI SAVOIA FC 1 - 2
TOPA DREAM TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 1 - 3 THE DRUNK REF TEAM - CUOCOLOCO 3 - 0
SERIE B: 13a Camp. (1o Ritorno) SERIE B: 14a Camp. (1o Ritorno) 14 15 4 4
ATLETICO SUCCHIONE - SBANDATI COMO 3 - 2 EXTREMODURO QB - WHITE STAR 1 - 1
OLIMPIAKAOS FDC - EXTREMODURO QB 2 - 1 PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC 1 - 1
TINCASTINCA - ROBMA 2 - 1 ROBMA - ATLETICO SUCCHIONE 2 - 2
WHITE STAR - PORKY'S TEAM 5 - 0 SBANDATI COMO - TINCASTINCA 1 - 1
Giornata di A: 16 Giornata di A: 17 16 17
SERIE A: 15a Camp. (2a Andata) SERIE A: 16a Camp. (2a Andata) 16 17 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - SPARTA NAPOLI 1 - 0 AVANTI SAVOIA FC - CAMPANIA PUTEOLANA 3 - 0
FATATA PASSERA - CUOCOLOCO 1 - 0 CUOCOLOCO - ELIO E LE STORIE TESE FC 0 - 0
THE DRUNK REF TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 1 - 1 SPARTA NAPOLI - THE DRUNK REF TEAM 2 - 1
TOPA DREAM TEAM - AVANTI SAVOIA FC 3 - 0 TOPA DREAM TEAM - FATATA PASSERA 5 - 2
SERIE B: 15a Camp. (2a Andata) SERIE B: 16a Camp. (2a Andata) 16 17 4 4
EXTREMODURO QB - ROBMA 0 - 0 ATLETICO SUCCHIONE - EXTREMODURO QB 0 - 4
OLIMPIAKAOS FDC - TINCASTINCA 1 - 2 ROBMA - SBANDATI COMO 2 - 1
SBANDATI COMO - PORKY'S TEAM 1 - 2 TINCASTINCA - PORKY'S TEAM 4 - 0
WHITE STAR - ATLETICO SUCCHIONE 4 - 0 WHITE STAR - OLIMPIAKAOS FDC 2 - 1
Giornata di A: 18 Giornata di A: 19 18 19
COPPA DI LEGA: 1a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA: 2a Camp. (Andata) 18 19 5 5
GRUPPO C GRUPPO C
CUOCOLOCO - THE DRUNK REF TEAM 2 - 1 AVANTI SAVOIA FC - ELIO E LE STORIE TESE FC 2 - 2
ELIO E LE STORIE TESE FC - TOPA DREAM TEAM 3 - 3 TOPA DREAM TEAM - CUOCOLOCO 2 - 2
GRUPPO D GRUPPO D
SPARTA NAPOLI - FATATA PASSERA 1 - 0 PORKY'S TEAM - TINCASTINCA 1 - 2
TINCASTINCA - ROBMA 3 - 0 ROBMA - SPARTA NAPOLI 1 - 1
SERIE A: 17a Camp. (2a Andata) SERIE A: 18a Camp. (2a Andata) 18 19 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - CUOCOLOCO 1 - 2 AVANTI SAVOIA FC - FATATA PASSERA 2 - 2
ELIO E LE STORIE TESE FC - AVANTI SAVOIA FC 4 - 0 CUOCOLOCO - TOPA DREAM TEAM 3 - 1
FATATA PASSERA - SPARTA NAPOLI 0 - 1 SPARTA NAPOLI - ELIO E LE STORIE TESE FC 1 - 2
THE DRUNK REF TEAM - TOPA DREAM TEAM 1 - 4 THE DRUNK REF TEAM - CAMPANIA PUTEOLANA 2 - 3
SERIE B: 17a Camp. (2a Andata) SERIE B: 18a Camp. (2a Andata) 18 19 4 4
EXTREMODURO QB - TINCASTINCA 3 - 2 ATLETICO SUCCHIONE - OLIMPIAKAOS FDC 3 - 2
OLIMPIAKAOS FDC - ROBMA 0 - 0 ROBMA - PORKY'S TEAM 1 - 1
PORKY'S TEAM - ATLETICO SUCCHIONE 1 - 2 SBANDATI COMO - EXTREMODURO QB 1 - 2
SBANDATI COMO - WHITE STAR 1 - 0 TINCASTINCA - WHITE STAR 2 - 2
Giornata di A: 20 Giornata di A: 21 20 21
COPPA DI LEGA: 3a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA: 4a Camp. (Andata) 20 21 5 5
GRUPPO C GRUPPO C
CUOCOLOCO - AVANTI SAVOIA FC 4 - 1 AVANTI SAVOIA FC - THE DRUNK REF TEAM 1 - 2
THE DRUNK REF TEAM - TOPA DREAM TEAM 1 - 5 ELIO E LE STORIE TESE FC - CUOCOLOCO 3 - 0
GRUPPO D GRUPPO D
FATATA PASSERA - ROBMA 0 - 0 PORKY'S TEAM - FATATA PASSERA 1 - 1
SPARTA NAPOLI - PORKY'S TEAM 1 - 1 TINCASTINCA - SPARTA NAPOLI 1 - 0
SERIE A: 19a Camp. (2a Andata) SERIE A: 20a Camp. (2a Andata) 20 21 1 1
AVANTI SAVOIA FC - CUOCOLOCO 1 - 3 CAMPANIA PUTEOLANA - FATATA PASSERA 1 - 2
ELIO E LE STORIE TESE FC - CAMPANIA PUTEOLANA 1 - 2 ELIO E LE STORIE TESE FC - TOPA DREAM TEAM 2 - 3
FATATA PASSERA - THE DRUNK REF TEAM 0 - 1 SPARTA NAPOLI - CUOCOLOCO 0 - 0
TOPA DREAM TEAM - SPARTA NAPOLI 5 - 1 THE DRUNK REF TEAM - AVANTI SAVOIA FC 3 - 0
SERIE B: 19a Camp. (2a Andata) SERIE B: 20a Camp. (2a Andata) 20 21 4 4
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA 1 - 2 EXTREMODURO QB - OLIMPIAKAOS FDC 3 - 0
OLIMPIAKAOS FDC - SBANDATI COMO 4 - 1 PORKY'S TEAM - WHITE STAR 1 - 1
PORKY'S TEAM - EXTREMODURO QB 1 - 2 ROBMA - TINCASTINCA 1 - 1
WHITE STAR - ROBMA 1 - 0 SBANDATI COMO - ATLETICO SUCCHIONE 1 - 1
Giornata di A: 22 Giornata di A: 23 22 23
COPPA DI LEGA: 5a Camp. (Andata) COPPA DI LEGA: 6a Camp. (Ritorno) 22 23 5 5
GRUPPO C GRUPPO C
THE DRUNK REF TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 1 - 1 THE DRUNK REF TEAM - CUOCOLOCO 2 - 0
TOPA DREAM TEAM - AVANTI SAVOIA FC 2 - 1 TOPA DREAM TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 4 - 1
GRUPPO D GRUPPO D
FATATA PASSERA - TINCASTINCA 1 - 2 FATATA PASSERA - SPARTA NAPOLI 1 - 3
ROBMA - PORKY'S TEAM 3 - 0 ROBMA - TINCASTINCA 1 - 1
SERIE A: 21a Camp. (2a Andata) SERIE A: 22a Camp. (2o Ritorno) 22 23 1 1
AVANTI SAVOIA FC - SPARTA NAPOLI 2 - 0 AVANTI SAVOIA FC - TOPA DREAM TEAM 2 - 3
CUOCOLOCO - THE DRUNK REF TEAM 1 - 1 CUOCOLOCO - FATATA PASSERA 0 - 1
FATATA PASSERA - ELIO E LE STORIE TESE FC 1 - 1 ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM 1 - 1
TOPA DREAM TEAM - CAMPANIA PUTEOLANA 3 - 0 SPARTA NAPOLI - CAMPANIA PUTEOLANA 3 - 3
SERIE B: 21a Camp. (2a Andata) SERIE B: 22a Camp. (2o Ritorno) 22 23 4 4
ATLETICO SUCCHIONE - ROBMA 2 - 1 ATLETICO SUCCHIONE - WHITE STAR 2 - 1
OLIMPIAKAOS FDC - PORKY'S TEAM 1 - 0 PORKY'S TEAM - SBANDATI COMO 0 - 4
TINCASTINCA - SBANDATI COMO 2 - 1 ROBMA - EXTREMODURO QB 1 - 1
WHITE STAR - EXTREMODURO QB 2 - 3 TINCASTINCA - OLIMPIAKAOS FDC 2 - 2
Giornata di A: 24 Giornata di A: 25 24 25
COPPA DI LEGA: 7a Camp. (Ritorno) COPPA DI LEGA: 8a Camp. (Ritorno) 24 25 5 5
GRUPPO C GRUPPO C
CUOCOLOCO - TOPA DREAM TEAM 1 - 1 AVANTI SAVOIA FC - CUOCOLOCO 1 - 2
ELIO E LE STORIE TESE FC - AVANTI SAVOIA FC 1 - 2 TOPA DREAM TEAM - THE DRUNK REF TEAM 3 - 2
GRUPPO D GRUPPO D
SPARTA NAPOLI - ROBMA 1 - 0 PORKY'S TEAM - SPARTA NAPOLI 2 - 1
TINCASTINCA - PORKY'S TEAM 2 - 2 ROBMA - FATATA PASSERA 2 - 0
SERIE A: 23a Camp. (2o Ritorno) SERIE A: 24a Camp. (2o Ritorno) 24 25 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - AVANTI SAVOIA FC 1 - 1 AVANTI SAVOIA FC - ELIO E LE STORIE TESE FC 1 - 2
ELIO E LE STORIE TESE FC - CUOCOLOCO 1 - 0 CUOCOLOCO - CAMPANIA PUTEOLANA 5 - 0
FATATA PASSERA - TOPA DREAM TEAM 1 - 1 SPARTA NAPOLI - FATATA PASSERA 2 - 0
THE DRUNK REF TEAM - SPARTA NAPOLI 1 - 1 TOPA DREAM TEAM - THE DRUNK REF TEAM 3 - 2
SERIE B: 23a Camp. (2o Ritorno) SERIE B: 24a Camp. (2o Ritorno) 24 25 4 4
EXTREMODURO QB - ATLETICO SUCCHIONE 3 - 0 ATLETICO SUCCHIONE - PORKY'S TEAM 3 - 2
OLIMPIAKAOS FDC - WHITE STAR 1 - 0 ROBMA - OLIMPIAKAOS FDC 2 - 2
PORKY'S TEAM - TINCASTINCA 2 - 2 TINCASTINCA - EXTREMODURO QB 4 - 1
SBANDATI COMO - ROBMA 1 - 0 WHITE STAR - SBANDATI COMO 0 - 0
Giornata di A: 26 Giornata di A: 27 26 27
COPPA DI LEGA: 9a Camp. (Ritorno) COPPA DI LEGA: 10a Camp. (Ritorno) 26 27 5 5
GRUPPO C GRUPPO C
CUOCOLOCO - ELIO E LE STORIE TESE FC 0 - 4 AVANTI SAVOIA FC - TOPA DREAM TEAM 4 - 1
THE DRUNK REF TEAM - AVANTI SAVOIA FC 0 - 1 ELIO E LE STORIE TESE FC - THE DRUNK REF TEAM 2 - 2
GRUPPO D GRUPPO D
FATATA PASSERA - PORKY'S TEAM 4 - 1 PORKY'S TEAM - ROBMA 1 - 2
SPARTA NAPOLI - TINCASTINCA 2 - 3 TINCASTINCA - FATATA PASSERA 3 - 0
SERIE A: 25a Camp. (2o Ritorno) SERIE A: 26a Camp. (2o Ritorno) 26 27 1 1
CAMPANIA PUTEOLANA - THE DRUNK REF TEAM 1 - 0 CAMPANIA PUTEOLANA - ELIO E LE STORIE TESE FC 2 - 2
ELIO E LE STORIE TESE FC - SPARTA NAPOLI 2 - 2 CUOCOLOCO - AVANTI SAVOIA FC 1 - 3
FATATA PASSERA - AVANTI SAVOIA FC 4 - 1 SPARTA NAPOLI - TOPA DREAM TEAM 2 - 1
TOPA DREAM TEAM - CUOCOLOCO 0 - 0 THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA 3 - 0
SERIE B: 25a Camp. (2o Ritorno) SERIE B: 26a Camp. (2o Ritorno) 26 27 4 4
EXTREMODURO QB - SBANDATI COMO 2 - 0 EXTREMODURO QB - PORKY'S TEAM 3 - 1
OLIMPIAKAOS FDC - ATLETICO SUCCHIONE 2 - 1 ROBMA - WHITE STAR 2 - 1
PORKY'S TEAM - ROBMA 1 - 0 SBANDATI COMO - OLIMPIAKAOS FDC 2 - 1
WHITE STAR - TINCASTINCA 0 - 4 TINCASTINCA - ATLETICO SUCCHIONE 2 - 3
Giornata di A: 28 Giornata di A: 29 28 29
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Quarti di finale - gara di andata COPPA DI LEGA DI SERIE B: Quarti di finale - gara di ritorno 28 29 6 6
Quarti di finale Quarti di finale
PORKY'S TEAM - TINCASTINCA 0 - 0 OLIMPIAKAOS FDC - SBANDATI COMO 1 - 1
SBANDATI COMO - OLIMPIAKAOS FDC 2 - 1 TINCASTINCA - PORKY'S TEAM 3 - 0
SERIE A: 27a Camp. (2o Ritorno) SERIE A: 28a Camp. (2o Ritorno) 28 29 1 1
AVANTI SAVOIA FC - THE DRUNK REF TEAM 2 - 1 CAMPANIA PUTEOLANA - TOPA DREAM TEAM 0 - 1
CUOCOLOCO - SPARTA NAPOLI 1 - 0 ELIO E LE STORIE TESE FC - FATATA PASSERA 5 - 0
FATATA PASSERA - CAMPANIA PUTEOLANA 1 - 1 SPARTA NAPOLI - AVANTI SAVOIA FC 1 - 1
TOPA DREAM TEAM - ELIO E LE STORIE TESE FC 1 - 1 THE DRUNK REF TEAM - CUOCOLOCO 1 - 2
SERIE B: 27a Camp. (2o Ritorno) SERIE B: 28a Camp. (2o Ritorno) 28 29 4 4
ATLETICO SUCCHIONE - SBANDATI COMO 1 - 1 EXTREMODURO QB - WHITE STAR 0 - 3
OLIMPIAKAOS FDC - EXTREMODURO QB 1 - 1 PORKY'S TEAM - OLIMPIAKAOS FDC 0 - 3
TINCASTINCA - ROBMA 1 - 4 ROBMA - ATLETICO SUCCHIONE 0 - 1
WHITE STAR - PORKY'S TEAM 2 - 0 SBANDATI COMO - TINCASTINCA 1 - 0
Giornata di A: 30 Giornata di A: 31 30 31
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Semifinali - gara di andata ...: Finale 30 31 6 7
Semifinali CUCCHIAIO DI LEGNO
SBANDATI COMO - EXTREMODURO QB 4 - 0 CAMPANIA PUTEOLANA - PORKY'S TEAM 1 - 0
SERIE A: Spareggio COPPA BICCHIERE ROTTO: Ottavi di finale 30 31 1 8
SPAREGGIO secondo posto Ottavi di finale
THE DRUNK REF TEAM - FATATA PASSERA 1 - 0 AVANTI SAVOIA FC - ATLETICO SUCCHIONE 0 - 4
SERIE B: Semifinali - gara di andata CAMPANIA PUTEOLANA - EXTREMODURO QB 3 - 0 30 4
PLAYOFF CUOCOLOCO - TINCASTINCA 1 - 2
OLIMPIAKAOS FDC - TINCASTINCA 1 - 1 ELIO E LE STORIE TESE FC - ROBMA 6 - 5
ROBMA - SBANDATI COMO 1 - 3 FATATA PASSERA - OLIMPIAKAOS FDC 1 - 0
SPARTA NAPOLI - SBANDATI COMO 2 - 0
THE DRUNK REF TEAM - WHITE STAR 4 - 3
TOPA DREAM TEAM - PORKY'S TEAM 1 - 0
COPPA DI LEGA: Semifinali - gara di andata 31 5
SEMIFINALI
CUOCOLOCO - TINCASTINCA 1 - 2
ROBMA - TOPA DREAM TEAM 1 - 1
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Semifinali - gara di ritorno 31 6
Semifinali
ATLETICO SUCCHIONE - TINCASTINCA 3 - 2
EXTREMODURO QB - SBANDATI COMO 0 - 0
SERIE B: Semifinali - gara di ritorno 31 4
PLAYOFF
SBANDATI COMO - ROBMA 1 - 1
TINCASTINCA - OLIMPIAKAOS FDC 3 - 0
Giornata di A: 32 Giornata di A: 33 32 33
COPPA BICCHIERE ROTTO: Quarti di finale COPPA BICCHIERE ROTTO: Semifinali 32 33 8 8
Quarti di finale Semifinali
ATLETICO SUCCHIONE - THE DRUNK REF TEAM 1 - 2 SPARTA NAPOLI - TOPA DREAM TEAM 3 - 2
FATATA PASSERA - TINCASTINCA 0 - 4 THE DRUNK REF TEAM - TINCASTINCA 4 - 2
SPARTA NAPOLI - ELIO E LE STORIE TESE FC 4 - 1 COPPA DI LEGA: Finale 33 5
TOPA DREAM TEAM - CAMPANIA PUTEOLANA 4 - 2 FINALE
COPPA DI LEGA: Semifinali - gara di ritorno TOPA DREAM TEAM - TINCASTINCA 0 - 3 32 5
SEMIFINALI SERIE B: Finale 33 4
TINCASTINCA - CUOCOLOCO 3 - 2 PLAYOFF finale
TOPA DREAM TEAM - ROBMA 5 - 1 TINCASTINCA - SBANDATI COMO 3 - 0
COPPA DI LEGA DI SERIE B: Finale 32 6
Finale
ATLETICO SUCCHIONE - SBANDATI COMO 6 - 5
SERIE B: Finale 32 4
PLAYOFF finale
SBANDATI COMO - TINCASTINCA 1 - 2
Giornata di A: 34 34
...: Spareggio 34 7
SPAREGGIO 6A/vincentePLAYOFFserieB
CUOCOLOCO - TINCASTINCA 5 - 7
...: Finale 34 7
SUPERCOPPA
TOPA DREAM TEAM - TINCASTINCA 0 - 4
COPPA BICCHIERE ROTTO: Finalissima 34 8
Finalissima
THE DRUNK REF TEAM - SPARTA NAPOLI 0 - 1